Татьяна Нелих

Жизненная успешность отличников.

Мой школьный проект называется " Жизненная успешность отличников ". Мне
нужны истории жизней отличников. Помогите! Ответьте на вопросы, если Вы
бывший отличник, если же это Ваши родные были ими - спросите у них!
Ответьте на вопросы:
1. Имя, фамилия.

2. Возраст.

3. Какой у Вас/у него/нее характер?

4. О чем мечтали?

5. Заставляли ли учиться или же делали это добровольно?

6. Нравилось ли учиться?

7. Отношения с одноклассниками и учителями. Хорошо ли Вас/его/ее учили? Какова была школьная жизнь?

8. Любимые предметы.

9. Что было после школы.

10. Поступили ли в ВУЗ? Были ли затруднения в этом?

11. До какого времени жили с родителями? Сейчас?

12. Кем работаете/работает и работаете/работает ли вообще?

13. Женат, замужем?

14. Есть ли дети? Являются ли они отличниками? Довольны ли их отношением к учебе?

15. Довольны ли Вы/он/она своей жизнью. Как повлияло отличное обучение на жизнь?

Заранее спасибо. Сама отличница, наверное поэтому и выбрала эту тему.

Александр Омельченко

1. сама придумаешь
2. 27
3. Флегматик
4. Стать писателем
5. И то, и то.
6. То, что интересно - да, остальное для галочки.
7. Всегда хорошие со всеми отношения были, это не от оценок зависит.
8. Математика, литература.
9. ВУЗ 🙂
10. Нет, поступила на бюджет.
11. До 21го точно жила, сейчас нет.
12. В декрете, но в принципе секретарем.
13. Да, замужем.
14. Есть, малой еще, но мне без разницы будет учиться на 5ки или нет.
15. Да никак не повлияло, массу времени отняло и прибавило массу комплексов. Да, довольна 🙂

Люба

Да все отлично у меня. Успокойся.)

Moskalev Anton

сколько знаю отличников одноклассников, почему то все спились .

Тимур Таланцев

Если отличник не будет давать списывать троешнику то тот в будущем не возьмёт его на работу.

Наталья Маковецкая

сейчас каждый сядет на телефон и начнёт обзванивать одноклассников, смех, да и только)))