Ольга Чернышева

А пастухам непременно нужно уметь читать и писАть ? .главное, ведь, считать.

Наталия Мартынова

...главное. для пастухов, по мнению Паоло Коэльо, научиться слышать Вселенную и ее понимать...)

Павел Васильев

главное быть лидером... для скота))))

Надежда Иксанова

не учись, раз не нужно

Валера Бойченков

у отчима была пробабушка она в школе не училась а считать деньги умела хорошо )))
жизнь научит если даже в школу не ходили ...

Alina .

Зрасстиии, а прочитать грамоту, что хорошо считал... А подписать накладную за премию, что хорошо считал?:))

Катя Попова

а как он будет расписываться в ведомости за зарплату ?

Julia Fokina

умей своих овечек на слух распознавать)))

Эля Гончарова

если его устраивает должность пастуха и большего ему не нужно, то достаточно уметь считать

Baсилий

А вдруг отчеты понадобятся или сказки для овец? 😄