Капитолина Шакирова

Не могу увеличить фото. Закачал в комп с мобильного. В графе ,,редактировать, , увеличил, сохранил а оно осталось прежним..

Почему? Где то слышал что с телефона нельзя увеличить.. Правда? А то замучился совсем..

Ольга М

Скорее всего dpi увеличивали, это абсолютно ничего не даёт. Нужно увеличивать в пикселах, но тоже мало даст и только ухудшит скорее всего.

Нужны специальные программы. Вроде ей приятелю пакетно делал с 2мп до 4мп.

http://monobit.ru/software/mobile-photo-enhancer/overview

Благодаря Mobile Photo Enhancer вы сможете улучшить качество фотографий с мобильного телефона.
Категорииграфические редакторы
Типне указан
ПлатформыWindows
Домашняя страница
http://www.vicman.net/mobilephotoenhancer/

Благодаря Mobile Photo Enhancer вы сможете улучшить качество фотографий с мобильного телефона.

Программа для улучшения качества фото устранит цифровой шум и некоторые другие дефекты, откорректирует резкость, цветопередачу, темные углы.

Также в Mobile Photo Enhancer есть функция увеличения разрешения фотографии в 2 раза -- ширина и высота станут в 1,5 раза больше.

Есть возможность обработки только одной фотографии, либо группой одновременно.

С помощью этого фоторедактора вы сможете заметно улучшить фотки с мобильника.

Инна Устюжанина

Бред, ты бы хоть редактор указал ...

Nastena

в графе изменить смотри. меняи число пикселеи и все получится

Баха Нормурадов

обычно наборот уменьшают, неправильно скопировал с телефона, не из той папки скорей всего

Светлана Макарова

Ну, правильно.
Цифровое значение размера изменилось, а вот качество - нет.

Оганнес Джинанян

С телефона можно только уменьшать! Вот ничего и не получается...