Мария Юрьевна

Зачем женщины иногда сами себе покупают цветы?

Затруднилась в выборе ЛО, поэтому простите мне нетрадиционный ход -
Просто поздравлю с Днём рождения!)))

Лариса Никитенко

Кот просил купить (намяукал)

Дима Пилипчук

Кто ж это все придумал на земле, Сама того сейчас не понимаю, Ведь дарят женщины цветы себе, Смотрю на то я и опять вздыхаю. Искрится солнце в пышных волосах, Взгляд, как огонь, в глухой ночи пылает, Цветов букет несет она в руках, А от кого они, никто не знает. Все думают: «Счастливица! Везет! Любимый ей цветы порою дарит». Ну, а она царицею идет, А от кого цветы никто не знает...

Татьяна

...ещё и вибраторы.

Ан
Анютка

Смотря какие.... комнатные - можно.... А если другие, то недостаток мужского внимание и желание поднять самооценку, наверное....

ОК
Олег Курнаев

От большой любви к себе.)

Сергей Селиванов

Может готовятся уйти в "лучший мир"?

Наталия Живова

Чтобы сказать, что это от мужчины

Юлия Котельникова

Пройтись с ними, что бы все завидовали.

Мээрим Сегизекова

ребенку на урок биологии нужно, для гербария

Сергей Рыжов

Зачем женщины иногда сами себе покупают цветы?
Они этим мужчинам, кое на что намекают. Но намеков увы не понять,

Ведь тупы, и приходится дамам самим покупать цветы!!!!

Анастасия Кузова

ничто прекрасное им ни чуждо, даже когда нельзя, но очень хочется.

Виталий Евстигнеев

А что это неприлично? может быть у нее ваза красивая и привычка дурная, в комнате должны быть свежие цветы и это никак не влияет на наличие в ее жизни мужчины...

Иван

Для украшения интерьера или для аромата - ландыши, черемуха, сирень