Игорь Митрофанов

Можете назвать самые классные цветы женщине ?

Мария

розы, архидеи, лилии

Tima

цветы это отстой

Иван Дяченко

Белые лилии, символизируют чистоту и непорочность ваших действий и мыслей.

Танюша

драцена душистая ...удивительный цветок)) )
реагирует на энергию в доме) ) когда все хорошо.. . он быстро растет... когда все плохо-он увядает)) означает цветок любви)) да и красивое своеобразное мини-деревце)

Константин И.

Женщина - создание практичное, зачем ей цветы, которые завянут через максимум 3 дня. самые классные цветы - дорогие, цветущие, комнатные цветы, их сейчас завались, не сравнить с розами, даже голландскими, если, конечно транспортом располагаете, а то с горшком по улице как-то...