Илья Полянсков

Люди очень нужна помощь!, что делать если не получаеться хорошо учиться... Посоветуйте очень надо!

Виктория Фёдорова

Молиться Сергию Радонежскому !

Регина

списовать с гдз

Виктор

Учить все устные предметы, а насчёт математике и русского языка обратится к репетитору

Сергей Русинов

У тебя возможно желания нет учиться... Вот я тоже не любила учиться, ужасные оценки были и вдруг я полюбила учёбу. Я так и тянулась к знаниям! И дотянулась до такой степени, что стала отличница. Ну, или возможно на уроках ты не слушаешь учителя или не делаешь домашку и что-то ещё в этом роде...

Марина .

я вот учу что нравиться, а все остальное просто дается)