Роман Селивёрстов

Кому интересна жизнь модели Кары Делевинь. . можете ответить, есть ли у неё какие нибудь песни? хотелось бы это послушать

Елена Окрема

песни Кары ты можешь послушать через вк или любой другой сайт .
Вот их названия

4:15
Cara Delevingne – Tell Me

5:18
Cara Delevingne – Sticks and Stones

4:29
Cara Delevingne feat. Will Heard – Sonnentanz (Sun Don't Shine)

0:20
Cara Delevingne – Nobody Does It Better (Carly Simon Cover)

0:52
Cara Delevingne – I Want Candy (Bow Wow Wow Cover)

7:07
Cara Delevingne – I Want Candy (Remix)

10:41
Cara Delevingne – Non Stop Pop 100.7 FM (GTA V 2013)

Nastyonka Danilova

Только совместные с кем-то. Напиши в поисковике Кара Делевинь поет и оно найдет видео. Есть еще карооке-клип для журнала Love