Бахтиер Джабборов

А если человека в коллективе не уважают то у него нет шансов создать уважение?

Например над человеком все надсмехаются, не уважают. У него нет шансов все изменить в этом коллективе? Его шанс это только смена коллектива?

Алёна Александровна

уважают обычно тех, кто что-то умеет и делает лучше других. если ты делаешь всё лучше других, то и уважать тебя будут почти все, даже преподы в институте и директора на работе.

Алексей Мольков

надо просто выпить водочки всем вместе

Радик Тазов

Ну в принципе да, но человеку не помешало бы измениться, раз над ним посмеиваются. Если уж сильно посмеиваются просто надо поменять общество)

Вероника Лопатина

надеть костюм зорро и занятся благотворительностью

Юлия Жуковецкая

Доказать работой что он неотъемлемая часть этого коллектива. Когда он станет начальником этого коллектива то все начнут плакать. А смена может и не помочь вдруг другой коллектив такой же

Оксана Григорьева

Есть шанс заслужить уважение, но это того не стоит если его изначально нет.
Менять коллектив по возможности пока не попадёшь к нормальным.