Во
Вова

Любовь проходит... и переходит в Уважение... а возможно ли Изменять уважаемому человеку?

Дмитрий Белоусов

Любовь без уважения и не начинается, а когда уважение уходит- тут же и заканчивается)

Вадим Эрлих

Так самый крепкий брак строится на взаимоуважении.

Александр Мизерник

Иногда уважение бывает важней любви...

Лаура Сариева

любовь-страсть уходит, любовь -уважение - никогда.

Владислав Пятак

В нашей жизни возможно все.

Светлана Архипова

Если любовь прошла, то мне х ложить на человека будь он хоть трижды уважаемым.

ОК
Оксана Кляницкая

Думаю что изменять не надо вообще

Александра

вредный и еще вреднее)

Ап
Апроо

смотря как он к этому относится

Сэйлар Мун

сначала ты объясни, что понимаешь под словом "любофффь", кто-то ЛЮБИТ задавать глупые вопросы, это у него любовь такая - к идиотизму, кто-то любит свою собачку Жучку, а кто-то - борщ и котлеты, кто-то Родину. И у всех ЛЮБОВЬ. Так какую "люпофффь" ты имеешь в виду?