Андрей Задорожный

Какие примеры идиотизма, со стороны Украины вы можете привести? Дополните список, который ч написал ниже. +++

Порошенко хотели причислить к лику святых.
Обвиняли Россию в нанесении ядерного удара по Украине.
СБУ говорило о 50 000 агентах Путина на Украине.
На Украине пользуется популярностью миф, о том что цивилизация произошла от "великих укров которых вечно гнобили москали, даже песню по этому поводу написали- на эту песню-шедевр, предоставлю ссылку.

http://dlya-nas-lyubimyh.ru/publ/nepoznannoe/video_moskali_drevnjaja_civilizacija_ukrov_i_moskali_pesnja_moskali/9-1-0-1100

Toppller Toppller

Рытье рва на границе, строительство великой укростены, люстрация с заталкиванием людей в мусорные баки, отказы от российской гуманитарной помощи, клич Кличко о подготовке к земле, борьба с памятниками

Co
Constantin

Назначение Кличко на пост мэра Киева...

Sharif Akilov

Любые, все действия алогичные

Мария Писарева

может проще с иной точки отвечать ?

Владимир Соседов

один парад старинной техники чего стоит!

xipar

арийская культура зародилась на Украине

Marie Iskra

Самый яркий пример идиотизма проявлен росией, которая имея ВСЕ, не имеет НИЧЕГО и бодается со страной, которая находится в состоянии гражданской войны! Опускаться ниже некуда.