Сергей Смагин

а правда что в БЕЛАРУСИ золото недорогое? а вывести то можно !

Наталья Алексейцева

Насчет цен на золото не знаю. А вот то что из Белоруссии в Россию можно вести все что угодно это точно. Пограничный и таможенный контроль в этих странах существует только на внешних границах.

Саша Дроздов

По цене такое же как у нас. (были этим летом)

Дмитрий Ионов

вывеСти можно пятно с брюк....

Axinya Igorevna

Там прекрасный сыр и масло))))

Сергей Колотилов

С чего бы вдруг? Неужто в Белоруссии золотые прииски открыли?