Владимир Евченко

в игре BATMAN ARKHAM ORIGINS: BLACK GATE на PC, застрял! описание, ниже

в игре BATMAN ARKHAM ORIGINS: BLACK GATE на PC, застрял в том месте где есть 2 щитка один который ведёт к ящику WAYNE TECH, другой видимо дальше по уровню, в режиме детектив пишут что электрощит можно вывести из строя путём спонтанного электрического разряда, направив батаранг и запустив - электрощит не выводится из строя, подскажите пожалуйста что делать? это глюк в игре или есть другой выход...

Игорь Иванов

скрины давай, телепатов тут нет

Ирина Тюляева

Управляемый беттаранг хоть кидаешь? и может надо подцепить электрический заряд бетторангом

Александр Галашкин

ти повинен все аналізувати