Алена Алена

Давайте призовем сатану в наши сердца и устроим хаос?

Екатерина Голованова

Зачем призывать того, кто уже стоит за спиной?!

Людмила Селезнева

Тьма не раз уже овладевала мной. Это не самое лучшее чувство когда хочешь уничтожать всё подряд и доставляет удовольствие.

Алексей Петруненко

ты вначале определись на каком слоге ударение будешь делать: хАос или хаОс

М@рин@ Федорчук

Да ну надоело 🙂

Елена Прорубникова

жалко ответ писать, боюсь, вопрос удалят. ну ладно. так и быть. хаос уже устроен. сатана вошёл без спроса.

Олег Сапожников

вот значит что с вами случилось на темной стороне луны.... это неправильное и трудновыполнимое действие. но если вам сильно надо то сами знаете ...кто вам поможет.... онис любят само разрушенние

Денис Махмутов

зачем??? васчета нас и наэтой старане ниплоха кормют!!!

Yursan Dorishes

не хочу и не буду