Игнотенко Яраслав

Если миг смерти легче чем боль, которую человек проносит через года, тогда зачем жить? (логика)

Борис Сорокин

Для всех людей интуитивно важен не результат, а процесс, хоть сейчас многие пытаются думать иначе. Вспомните: "Бороться, искать, найти и не сдаваться... "

Так что, будем лапки складывать или еще потрепыхаемся?

Валя Исаева

потому что нет выбора

Сергей Фирсов

Боль это прежде сигнал, что человек не туда идет.

Марина С...

потому что жизнь-не всегда боль.

Диана Хасбиева

грех говорят (а так бы давно..)

Елена Вольман

выход он всегда есть но надо стараться найти другой

Сергей Свитко

Вот как человечество найдет ответ на этот вопрос, так сразу и вымрет

Oleg Nakoshnyy

а так смертью вы принесете боль людям которым вы нужны

Vitalii Akulov

Боль для человека является движимой силой. Боюсь, что без неё человечество способно превратиться в одноклеточных, уж так мы устроены, в гору без надобности не пойдём. Вероятно вселенная таким образом удерживает равновесие. А нам остаётся с этим только смириться, ибо жизнь навязана.