Саня

Через какое время батарея начинает тратить ресурс и ее пора менять?

Дмитрий Харитонов

Через пару лет может стать заметно, что аккумулятор держит меньше кадров. Если новая не садится через полчаса -то наверное можно и не менять.

Ма
Машка

Отопительная или танковая? А может вы имеете в виду аккумулятор? Какой: свинцово-кислотный, литий-ионный, литий-полимерный, никель-металл-гидридный? Уточните.

Эльмира Димаева

в принципе, с момента создания.

Темкинъ Temkinn

500-700 циклов заряд-разряд.

Наталья Ушаткина

500-700 циклов заряд-разряд. но от времени - тож всё портиися

Владислав Шарай

Если Вы про аккумулятор, то, практически с момента начала её использования.