Зухра Кришталь

Кто в произведении Рыбакова "Кортик" за белых, а кто за красных?

Инок |Moнолит|

кортик был за красных

Ольга Фомина

Полевой - красный командир. Никитский - уголовный бандит (правда, в погонах) .
Про детей мы не будем говорить, правда? Им еще рано вступать в политическую борьбу, как справедливо заметил один здравомыслящий товарищ в начале фильма (романа).

Александр Кондаков

читать лень? там много персонажей...