Оленька Маякина

Что такое система автоматического управления динамическими режимами?

Аня

Под динамическими режимами, скорее всего, подразумеватся такая работа системы, когда протекающий процесс часто и сильно меняется или носит неустойчивый характер. Например, движение автомобиля по неровной дороге.
При этом обычно надо адекватно реагировать на воздействия (нейтрализовывать их) для выполнения основной задачи. Этим и должна заниматься система управления (управление амортизаторами).