Алексей Сладких

Кто знает что там с bampaid. Деньги я ещё не вкладывал посоветуйте!

Ма
Марина.

А че там советовать, как и любой лохотрон - деньги успевают срубить те, кто зарегистрировался в первые дни/недели/иногда месяцы (в зависимости от компании) . И пригласил как можно больше "лохов". Плюс важно еще успеть снять навар до "точки невозврата" - до того момента, когда организаторы понимают, что выплаты участникам пирамиды уже стали слишком большие. С этого момента начинаются задержки выплат либо урезание суммы, доступной к снятию, а вскоре выплаты замораживаются, организаторы снимают все деньги и едут куда-нибудь на Гавайи отдыхать.
"Лохи" начинают жаловаться в органы власти, милиция задерживает тех, кто связан с этой пирамидой. Обычно этими людим и оказываются те "первые", которые срубили больше всего бабла, если не считать организаторов. Деньги конфисковываются в гос. казну, поэтому государство и не закрыват пирамиды в зародыше. Они ждут, когда она примет массовый характер, чтоб и себе срубить капусты побюольше.

В результате в выигрыше оказываются только организаторы, государство и возможно небольшая часть участников пирамиды, успевшие забрать деньги и уйти из нее до того, как ею заинтересовались правоохранительные органы.