Тима Перелыгин

Сколько подводных лодок надо утопить что бы обеспечить поколению чиновников России счастливое будущее?

Лилия Павлова

Конечно связано с Пу. Он на чеченской войне, на взрывах домов поднял себе рейтинг. Напуганные люди дали добро на урезание своих прав, лишь бы этого не повторилось. Теперь ФСБ имеет право прослушивать, просматривать нашу почту. Выборы губернаторов отменились после взрывов. А то, что силовики организуют эти массовые убийства - народу не в домёк.

Евгений Суворов

Слушайте, я лично вообще не помню при совке что бы что нибудь взрывалось или что то тонуло с такими жертвами. Не знали вообще что такое терракты. Только наверное где то с 2000 все началось, с появлением Путина я бы сказала. Интересно это связано как то с его призиденством?

Наталья Наталья

Столько же сколько взорванных домов (по типу террактов) , затопленных городов (по типу Крымска http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s ), обманутых людей на выборах (по типу муниципального фильтра)

Людмила Булкина

Не было там никаких подводных лодок! Это местные силы самообороны!
Она похожа на российскую? А вы пойдите в магазин! В любом магазине можно купить рос. подводную лодку!

Лариса Попова

А при чём здесь подводные лодки?

Ан
Анна

Шо! ? Уже нашли лодку-то? Российская оказалась?
Ну вы и зомбаки!))

Ксения Сафрыгина

Очередной пиар что ли....Чечня, Крым... лодки... Крымск. Так кто же виноват во всех этих трагедиях...

Крымск. Cтихийное
бедствие или спланированная операция?

http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s