Оля Ли

Вы за объединение восточных славян, только без укров? Я за (беларус). За объединение РФ и РБ.

Татьяна Телегина

Проснулся- у нас и так союзное гос-во

Дмитрий Смирнов

А у нас и так все Ок с Белоруссией.

Ольга Голицына

Пусть у каждого будет своя квартира, и каждый сам в ней наводит порядок. Коммуналка нахрен не нужна.

Подкорытов

А я за объединение ВСЕХ братьев - славян.
И украинцы нам не враги, опомнитесь, славяне. Нельзя из-за тысячи ублюдков отказываться от братского народа.

Стыдно должно быть, белорус. Сами обвиняете Украину в предательстве русских, а сами готовы предать в любую секунду братьев, отказаться от родной крови.

Послушай песенку, можешь поймешь что-нить.

http://www.youtube.com/watch?v=llbEj9tXKfg

Кто есть русские, кто украинцы?
Кто стравить нас опять старается?

Кто проплатит что б стали разные

Кто-то белые, кто-то красные? !

Приоткрой глаза, посмотри вокруг,

В слове "друже" одно мы слышим - "друг",

Одна мощь в двух словах - "брати" и "брат"!

Не один ли нас ссорит подлый враг?!

Татьяна Конакова

Батька будет против.)))