Дима

Какой лучше выбрать смартфон ?

Думаю купить смартфон у меня выбор между 1lenovo s580 и 2.lenovo a536,они отличаются по характеристикам .в антуту первый набрал 15000, а 2 19000, но 1 на 1000 р дороже -он стоит 5990р, поп роцессорам разные у первого куалком 200 1.2 гегагерц и видеочип адрено 305, у 2 медиатек мт6285 1.3 гегагерц видеочип мали400.подскажите вот незнаю плиз

Лена Ком

можешь смело брать и первый и второй, просто тот что дешевле имеет дешевый проц МТ, но он по своей мощи НЕ уступит не куалкому, ни адрено.

Ирина Дроздова

Не тупи, бери тот, который мощнее..