Елена Золовкина

Что делать, если тебя не уважают и подкалывают?

Как делать, если тебя не уважают и подкалывают в школе?
Все пытаются всячески унизить и манипулировать мною. Вот например когда, что-то рассказываю однаклассники перебивают меня и когда я говорю пример из своей жизни учителю они сразу да ты что. И просто у нас есть в классе один парень например его никто не перебивает и все с его мнением соглашаються даже если оно хуже чем у меня

Я не общаюсь с ними, они сами ко мне придираются. Я сижу сам собой, они задевают меня и я говорю ты что делаешь? они сразу у тя че проблемы? а я говорю нет! они тогда сиди и не выебывайся!

To
Tosha

прекратить общение или терпеть...

Светик Гвоздичка

Прекратить общение

Чье? Мое?

Я бы предложил не общаться с такими людьми, не обращать внимание, найти нормальных друзей.

Алина Чепурина

Твой внешний вид возможно виноват в этом. Если есть например лишний вес, уважения очень трудно добиться. Ещё может быть ты слишком мило и вежливо себя ведёшь. Нужно донести чувакам, что вы на одном уровне.

Татьяна Бужак

Не знаю парень, как ты до такого опустился... Уважение должны проявлять каждому человеку. Перестань общаться, пытайся завоевать уважение.

Тим

быть уверенней в себе, а то ты позиционируешь себя, в коллективе, лошарой

Олег Семенов

дай в бубен обидчику. в наше время так было. ну получишь в ответ, возможно. возможно и сильно. но подкалывать перестанут. мужик так поступает

Сергей Степанов

Если такое сильное желание быть на виду и пиариться, то без личностного роста не обойтись. У моего сына была подобная проблема, по моему совету он занялся спортом (бокс) , актёрское мастерство (курсы) , успеваемость (школа) . Через год стал крут и за словом в карман не лезет...)) ) Удачи!

Ирина Румянцева

позови на стрелу того кого ты ненавидишь стань крепче духом наглей с этими упырями будь выше таких людей всему виной воспитание их родителей !