Андрей Осокин

Как стать менее зависимой от интернета А то нечего не успеваю из-за него. Заранее спасибо

Ганга Уразбаева

удали свои аккаунты, вконтакте допустим, на время и попробуй как будешь без него

Ев
Евгения

Для начала не сидеть в ответах до 11 часов вечера)

Станислав Горяев

вернуться в реальную жизнь

Анюточка

....чаще ходи на свидания.... без планшета и компа, дома оставляй их..

Ганна Нешатаева

для начала вам надо разобраться, по какой причине вы засиживаетесь в нете. пишите в личку, я помогу