Елена Сивохина

При входе на аккаунт Gmail просит код который приходит на телефон. Проблема в том что телефонов не могу воспользваться

Как отключить эту двухэтапную аутентификацию? Поддержка гугл говорят что отключили её но это не так

Та не взломали раньше код приходил на телефон а сейчас не приходит потому что эта симка отключена в Крыму

Анастасия Чекаленкова

Странно. Никогда такого не было. Смени почту, может ту взломали.