Юлия Куницына

Проблема с Gmail. При входе к логину добавляется точка!

Всем привет! У меня есть почтовый адрес - denikorsa@gmail.com. НО, когда я пытаюсь войти в него, у меня входит не на него, а на deni.korsa@gmail.com. Что делать? Ни как не могу исправить этот лаг! Нужен емейл без точки!!!!

Юлия Тимофеева

Спросите у google он больще знает о своем почтовике чем mail. Попробуйте почистить историю своего браузера и хеш, думаю поможет.