Ольга Таирова

найдено 102 программы которые запускаются вместе с виндовс 7, это норм или так и должно быть или как исправить?

Aldynay Mongush

в авто загрузке оставь систему и антивирус все остальное запускай потом по надобности вот и будет быстрее комп запускаться

Ринат Фаткуллин

это нормально, но советую из автозапуска убрать всё что можно запустить самому.

Ольга Логодо

Так и должно быть.

Елена Панченко

Смотря какие программы. Если навешал много то возможно и не нужны некоторые. Системные только

Лариса Феофилова

1.Удалите не нужные программы -программой
Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении
со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно:
Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть
до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/
русская

2.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/ 3.после удаления ВСЕХ не нужных программ обязательно сделать перезагрузку