Алексей Михалев

как распознать ветрянку?

12 дней назад общалась с человеком больным ветрянкой. неделю назад поднялась температура 38 и 5. продержалась один день. и спала. неделю все нормально но начались мелкие высыпание на шее. . не пойму может аллергия?

нет. не водяные прыщи.

ОК
Ольга Король

если водяные прыщики, то у вас ветрянка

Антон Сычев

ооо.. все это ветрянка.... я когда болела то даже на ступнях высыпало и жутко чесалось! и мама все эти высыпания прижигала зеленкой! Пойдите к врачу и слайте анализы, вам точно скажут!