Юлия Яковлева

Какие великие физические изобретения были созданы в конце 19 века

Юлия Двуреченская

Какой идиотский ВЗДОР
НЕ СУЩЕСТВУЕТ такого понятия - физические изобретения

Изобретения бывают ТЕХНИЧЕСКИМИ, а физическими - ОТКРЫТИЯ

Вот что делать с непроходимыми идиотами из МинОбразины и не менее тупыми учителями, и как Вам помочь отвечать на непроходимую глупость - не знаю.. .

Можно наверное написать изобретения, использующие недавно открытые физические законы и/или явления.... Например - радио. Или звукозапись (фонограф) . Или телефон с телеграфом. Может и самолёт. Хотя насчёт самолёта - его ещё Леонардо придумал, вместе с вертолётом. Просто технологии не позволяли. Так что достижения физики 19 века тут нипричём ((((

Александр Пуляев

http://otvet.mail.ru/question/74952501 - тут уже это было не так давно...

Cтуденты Оэф, Фф

стул... Теслы с перменкой, Эддисона с постоянкой