Собственный бизнес

Что вы можете сказать про инфобизнесмена Валерия Трегубова?

Как вам?
Его курсы хороши, или же это просто на*балово?
Ответьте плз, особенно те, кто уже покупал его инфопродукты.
Инфобизнесменов много. и большинство из них ничего не стоят. Советы их только втянут вас в расходы.
Если хотите заняться инфобизнесом, начните с Андрея Парабеллума, у него на сайте полно бесплатных материалов.

http://infobusiness2.ru/

Он в инфобизнесе главный гуру.

Кратко: технологии инфобизнеса созданы для торговли информацией - всякими книгами и тренингами и учебными курсами, - но можно применить и для товаров.

Для прибыльной торговли информацией нужны как минимум четыре вещи: бесплатный рекламный продукт, платный рекламируемый продукт, сайт и сама реклама.

Вот по этим техническим навыкам и гуглите. Как написать электронную книгу или создать видеокурс, как создать сайт и как - рекламную кампанию.

Некоторые умудряются обойтись без сайта, или без продуктов, или даже без сайта и без продуктов сразу (репетиторы, например) . Но вот без рекламы никуда.

ПРАКТИКА:

На вашем сайте лежит бесплатная интересная книга по вашей теме. Торгуете целебными травами или просто знаете их - книга о том, как их распознать, приготовить и как ими лечиться. И т. д.
Но чтобы ее скачать, надо зайти на ваш сайт и зарегиться.
Вы получаете базу адресов.
По этим адресам шлете рассылки с рекламой, и в бесплатной книге реклама, и на сайте реклама.
А вне сайта рекламируете книгу для бесплатного скачивания, через ЯндексДирект и т. д. - и народ валит толпой.
И подключаете вирусный маркетинг. Типа приведи троих и получи скидку или бесплатно еще какую-нить полезную электронную книжку.
Миролюб Сэр.
Лучший ответ
Анна Казакова Парабеллум мне не особо
Мне больше нравиться Азамат Ушанов и Олег Гарячо
Марина Маринина А мне лично Парабеллум не нравится. Материться в эфире, зная, что у экранов есть дети, не самое красивое для человека, даже если он мультимиллиардер. Это первое. А второе, лично я у него ничему не смогла научиться, ибо постоянно гонит лошадей. Я обучалась и получила реальный результат у таких учителей, как Евгений Попов, Евгений Ходченков и Михаил Гаврилов, Александр Куртеев, Александр Слабоденюк. Четко, доходчиво, по шагам и без матерных слов с полным уважением к своим ученикам. Каждому свое.
Да ничего про него нельзя сказать, после Парабеллума этих инфобизнесменов как грязи стало. Только ниши не резиновые, если в нишу 10 человек заходит то на 10 делится прибыль, а если 100, то на 100, а у Парабеллума учеников десятки тысяч и этот Валерий видимо оттуда же. Если деньги нужно займись обычным бизнесом.
а кто это?
Дима Королёв
Мошенник! Даже сам это не отрицает, в открытую говорит, что в прошлом у него много махинаций. Ни в коем случае не ведитесь на его проекты: НеНайм, Натиктокай и т. д. Просто развод на деньги и никакой отдачи. Деньги не возвращает, хотя говорит на своих "курсах" о гарантии возврата денег.
Nahid Nadirov77
Чувак хорошой
Анна Казакова не расчитано