Собственный бизнес

как избежать банкротства,магазину одежды 5 лет,сейчас зашла в тупик,нет денег на закуп товара,кредит взять не могу!

закрыть тоже не могу ,у меня двое детей,источника дохода больше нет,мужчины рядом тоже нет!
Ой, умница какая, "Александр". И звучит так заманчиво.. . Меценатом будете? Я, прям вся готовая... понизить аппетит и подстроиться под вашу реальность! Прежде, чем умничать надо хоть немного в реальности поработать. Пусть и со "скромным"....аппетитом естественно.
Пробуйте сделать комиссионку, как Татьяна подсказывает, и трясите поставщиков - у них тоже швах - дадут на реализацию, никуда не денутся. В банк не лезьте - веревка, однозначно, проходили.
Ну. а мужчинку найти - мысль правильная. Только, этого, "скромного", который вашу прибыль от проданного уже подсчитал, нек берите - безнадега....
Евгения Жилкина
Лучший ответ
Открыть отдел "ручных" аксесуаров... отдел комиссионки... Все товары принимаются под реализацию. А мастериц сейчас много. Такие вещи делают-закачаешся!
а нельзя с поставщиками договорить на рассрочку?
Олег N.m.
Если площадь своя сдайте часть в аренду. Устройте распродажу, пересмотрите ассортимент, дайте рекламу.
Как это нет денег на закуп одежды? А где же тогда та прибыль от проданной? Или Вы ее не смогли продать? Если не смогли или продали по бросовым ценам, значит товар не ходовой. Надо значит переквалифицироваться. И банк должен дать кредит под залог допустим Вашей недвижимости. Но при этом Вы должны быть уверены, что сможете продать купленную одежду на сумму кредита и при этом расчитаться полностью с банком и получить прибыль, которой хватит на пропитапие и закупку нового товара. Но Вы в этом не уверены. И видимо хотите взять кредит под сам товар. И банк в этом случае в принципе прав. Зачем ему затем головная боль с вашей одеждой?
Говорите двое детей и нет мужчины рядом? А сколько женщин живут с двумя детьми и без мужчины не имея при этом магазинов? Я думаю процентов 90.И ничего, не жалуются, как это мол мы сможем прожить без своих магазинов. Надо просто подстраиваться под реальность и понижать свои аппетиты. Или же искать мужчину мецената...
Поискать дестрибуцию от фирмы по интернету, они отсрочку некоторые дают