Собственный бизнес
вот скажите, зашли бы вы в магазин одежды площадью 15 кв метров?
В городе много магазинчиков но все они мелкие и я боюсь банкродства. Какая площдь магаина будет наиболее оптимальной на ваш взгляд.
смотря что ты будешь продавть! у нас в городе в основном такие магазинчики и котируются! цены там ниже так как аренда намного ниже и товары соответственно дешевле! ! я к вам приду, куплю что нибудь))
а почему нет
Правильно. . Не больше 30 а лучше 40...Чем больше площадь тем больше доход. В маленькие заходить не хотят... Ничего не видно, тесно хочется сбежать и продавца как то жалко... Отобьетесь смело... берите от 30 до 40.
Самый "больной" вопрос - а примерочная где с зеркалом?
Снаружи, что ль?
Легко. Только в магазинчике должны быть классные вещи, а не дешевый... "базарный" ширпотреб.
Ну, возможно. , но при соответствующем внешнем и внутреннем оформлении.
Доход зависит не от площади, а от проходимости. А про оформление, ассортимент и цены полностью согласна. А лучше торгуйте продуктами, надежнее
я зайду точно
Зайти то зайду, и как обычно посмотрю просто на цены)) ) А куплю в магазине где есть примерочная!!!
Ja zanimayu tolko polmetra
главное не площадь а дизайн
Возможно, если это будет в крупном ТЦ, мне кажется 15 метров мало! так как нужно чтоб было всё аккуратно разложено без забитых вешалок и ещё вопрос к примерочным и желательно не одной...
Магазин одежды с нормальным ассортиментом, не меньше 30м. 2
Иначе люди пре осто не будут заходить. Да и выкладку товаров нормальную не сможете сделать
женщины зайдет везде))))