Настя Клыга

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора? 🙂

Ва
Валерия

Искать надо не половинку, а родственную душу. Внутренний мир.

Сергей Фирсов

У тебя плохо с арифметикой и с логикой. Половинки равны по определению. Так что, либо 0,5 + 0,5 = 1, либо 1 + 1 = 2, и т. д. Полтора тебя станет, только если сейчас тебя 0,75.

Мария Андреева

чтобы тебя было 0,75

Настя

Это сейчас тебя только половина!
Найдешь свою вторую - вы будете как одно целое.

Орхан Нурлы

какая ты грулпая

Наталья Посыльная

я и баба и мужик - так зачем тебе мужик половинка - мужиков и так на всех не хватает.

Александра Колосова

Упор лежа принять !
раз ...раззззз, полторАААА ))))))

Галина Тихонова

Гоша из фильма "Москва слезам не верит" жил как вполне самодостаточный
человек, пока не встретил любимую женщину. После этого он, возможно, в
какой-то мере потерял свою самодостаточность, но приобрел любовь и новый
смысл жизни. Чего и вам желаю. ))