Smokli Roland

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?!:)

Татьяна Швайгер

хорошего человека должно быть много

Мария Афанасьева

есть миф об андрогинах, оттуда и понятно почему половинки появились)) ) Платона почитайте "Пир".

Василий Брюхачев

а вас что мама целым не родила, что вы свою половинку ищите??)) а теперь по существу- для создания семьи))

Наталья Лагутина

Вторая половинка есть только у мозга и ...опы ) А я и так целая )))