Елена Валерьевна

вот и где искать свою половинку?

да уж, вот многие мне не нравятся своим дерьмо характером, пальцы веером, а те что нравятся характером, те какие то стремные

ищу вроде по себе, выгляжу не плохо. Хочу такую же, но они либо неинтересные, либо стервы. ХЗ где и искать

Лена Германова

сложно сказать.. . этим вопросом задаются многие.. . люди знакомятся, встречаются в самых неожиданных местах, при самых необычных обстоятельствах
значит просто не встретили своего человечка.. . мы перебираем только до тех пор, пока ни влюбились.. . а вот потом, как говорят, любовь слепа.. . у любимого человека не видны недостатки, даже его недостатки превращаются в достоинства.. . не переживайте, Вы обязательно встретите девушку, которая для Вас будет самой лучшей и самой любимой.. . дайте только время))