Юлия Чивилева

удалилась со всех соц сетей знакомств. никого не добавляю. как теперь со мной познакомятся?!

щас люди помешаны все на социальных сетях, а я теперь там не сижу и как теперь знакомится? ! как теперь меня найдёт моя вторая половинка?!

Ju
Justinas

есть масса мест, в которых можно познакомиться, например клубы, кафе, концерты, улица т. д. , тут уж все зависит от случая, главное хорошо выглядеть и излучать позитив!!!! 1

Олег

там знакомятся в основном для секса, а не для любви.. . так что вторую половинку нужно ждать в реале ...))

Egor Tolmachev

бывает вторая половинка придёт из неоткуда, а бывает она перед носом но ты это не знаешь и не понимаешь . Жди свою судьбу и будь собой тогда обязательно встретиш свою половинку

Любовь Постникова

Стань аноном, анон не должен знакомиться.

Ле
Лена

да кому ты нахрен нужна

Виталий Назаров

А вот и я! Ну что, давай знакомиться

Настя Горетова

Привет! Я, Владимир...

Murderous

Да каму ты нужна))

Ольга Метелькова

Закройся в комнате на десять замков. Пищу через окошко.. И вопроси.)) Как? __Через окошко.)

Алёна アりヨナ Raydro

Найдешь... судьба сама тебя приведёт к ней

Саша Кириенко

Эх ты! Удалилась, значит ты прокаженная )))))Ни как

Настя

на улице! или тут)))

Виталий Соснин

Может именно тут и найдёт) Ответив на один из твоих вопросов)

Галина Кролевецкая

Судьба всё равно сведёт и произойдёт это неожиданно

Семакова

Зря никого не добавляла)))

Алла Туганова

Соцсети - чушь, только в реале такие вещи надо делать.