Анна Романова Ширшова

Через точку пересечения деоганалей квадрата проведены 2 взаимно перпендикулярные прямые. Докажите что точки пересечения

этих прямых со сторонами квадрата являются вершинами еще одного квадрата

Алексей Звирюк

Через точку пересечения диагоналей квадрата Можно провести сколь угодно взаимно перпендикулярных прямых.
О каких прямых в этой задаче идёт речь, то есть - как они проведены?