Сергей Сенченко

Снился какой-то ранний век, пустыня и огромный яркий то ли рассвет, то ли закат (половина солнца) Рассвет, судя по ощущениям

Да
Даша

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!

Дмитрий Фатеев

а мы то что сделаем на Америку войной пойдем что ли странные какие то!