Roza A.

Подскажите пржалуйста какой телефон лучше!

Выбираю телефон к дню рождения себе. Не могу выбрать никак между Samsung galaxy s4, samsung galaxy s5, samsung galaxy s5 prime, или же вообще nokia lumia 930. Прочитала про все, вроде у s4 лучшие отзывы а у s5 лучшие характеристики. Можете сказать недастатки и достоинства этих телефонов, те кто пользовался. Заранее спасибо.

Оля Трохинина

Jiayu S2, Xiaomi Mi3 или Mi4. Редкие звери, но гусмас просто отстой по сравнению с ними.

Евгений Румянцев

Главный недостаток - самсунг.

Алексей Скоробогатов

Смешно верить дутым цифрам характеристик, да и отзывы не всегда искренние. Выбирать нужно ценовую категорию. Низкая цена - фиговый смарт, средняя - средний, высокая - вполне возможно что это будет более-менее работоспособная модель с неплохим функционалом.

Екатерина

Главный недостаток всех этих смартфонов- производитель, самсунг
Посмотри в сторону той же сони/нексус/LG

Светлана Бадреева

Скоро nexus 6 на 5-м андрюше выйдет