Ма
Мария

Кто играет в КетВар, помогите. Не пойму контрольные вопросы.

Пожалуйста, пройдите небольшой тест. Первый вопрос — проверка, читали ли вы книгу, т. к. если нет, вам будет трудно разобраться в игре. Второй и третий — это предложения, которые нужно переделать, сохраняя порядок слов, чтобы они были грамотными (и в том числе со всеми знаками препинания) и адекватными (мы надеемся, вы именно так и будете вести себя в игре) .
Пара подсказок: «плиз» нужно заменять на более литературное слово; если в задании слово «сделайте» , то и в ответе нужно «сделайте» , а не «сделай» .
Как звал лучшего друга Огнегрива в Грозовом племени?
Крутобок.
Нодеюсь что хуже уже не будит.
?
Как сдесь играть??? ?
?

А всё, уже не надо, сама поняла.

Eкатерина Cтепанова

Нодеюсь что хуже уже не будит.
Надеюсь, что хуже уже не будет.
Как сдесь играть???
Как здесь играть?

Оксана Кузина

Тоже самое. Помогите пожалуйста :
Почиму, Почемугрив не можыт зделать миня придвадителем????

Увожаемый предвадитель посветите плиз миня в оружиносцы!

Ле
Лена

Почему Почемугрив не может сделать меня предводителем?
Уважаемый предводитель, посветите пожалуйста, меня в оруженосцы! (после слова пожалуйста не знаю, есть ли запятая. Попробуй два варианта)

Kristina Archvadze

у меня вобще блин: Пожалуйста, пройдите небольшой тест. Первый вопрос — проверка, читали ли вы книгу, т. к. если нет, вам будет трудно разобраться в игре. Второй и третий — это предложения, которые нужно переделать, сохраняя порядок слов, чтобы они были грамотными (и в том числе со всеми знаками препинания) и адекватными (мы надеемся, вы именно так и будете вести себя в игре).
Пара подсказок: «плиз» нужно заменять на более литературное слово; если в задании слово «сделайте», то и в ответе нужно «сделайте», а не «сделай».

Как звали лучшего друга Огнегрива в Грозовом племени?

Разкажи плиз можно-ли с этим что небудь зделать?
пожалуйста помогите с регистрацией в кэтвар)

Андрей Котельников

В битве между Грозовым племенем и Речным племенем погиб Ярхвост. За что была эта битва?
Ветравые коты быстрее всех в лису!!!!

Наталья Бутылкина

таже проблема со словом плиз написал пожалуйста и пожалуйста, нечего не помогает даже перед пожайлуста поставил запятую и там и там так что помогите
Зделайте плиз миня оружиносцем.