Павел

можно ли установить на не лицензированный ноутбук лицензированный виндовс. жесть как тормозит!

Аня

да можно

Софья Буланова

Можно хоть как, только не говносборку, и диск такой купи удивишься

Игорь Крылов

а как может быть ноутбук нелицензионным? вы его не купили, а украли у производителя ? 🙂
подумайте над своим вопросом и правильно сформулируйте, а потом еще раз публикуйте

Anna Emelianova

"Не лицензированный ноутбук" - это как)) )
У Вас я так понимаю пиратская ОС установлена и Вы хотите её переустановить. Всё это возможно, даже с сохранением всех данных, но лучше Вам вызвать для этого специалиста

Катюня Андержанова

Конечно можно почему же нет?

Артём Ташкинов

А что такое "не лицензированный ноутбук"? Собранный на коленке из того, что под руку попалось?