Мария Романова

Можно ли установить виндовс на ноутбук без кабеля питания тоесть только на батареи?

Можно ли установить виндовс на ноутбук без кабеля питания тоесть только на батареи? Устанавливается ли винда без кабеля

Михаил Interstells

Да, если хватит заряда батареи.

Ника

нет

Anastasia

да, сам так всегда на ноут устонавливаю, ток дох жрёт батарею

Роман Селивёрстов

Можно. Если его хватит до конца установки. Где то примерно от часа до полутора, взависимости какую ось ставить собираетесь.

Мария Александровна

нет, заряда батареии не хватит до полной установки винды, умрет батарея на пол пути!