Света Силантьева

Установил Виндовс Xp Zver на ноутбук там нет индикатор батареи что делать?

Установил Виндовс Xp Zver там нет индикатор батареи что делать?как узнать сколько ещё осталось заряда?

посоветуйтесь и поделитесь ссылкой

Ал
Алексей

Установить с оффсайта ноута программу для индикации батареи или альтернативную

Дмитрий Полынников

Дрова для этого нужны!

Nyuta Severinova

Windows Registry Editor Version 5.00

;Восстановление значка заряда батареи

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\upnphost]
"Start"=dword:00000004

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\SSDPSRV]
"Start"=dword:00000004

Елена Котрухова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru