Maral

Моя проблема : скачала сервер и при загружжении мира выдает ошибку какую я напишу в комментариях такое во всех версиях

[INFO] Starting minecraft server version 1.2.5

[WARNING] To start the server with more ram, launch it as "java -Xmx1024M -Xms1024M -jar minecraft_server.jar"

[INFO] Loading properties

[WARNING] server.properties does not exist

[INFO] Generating new properties file

[INFO] Starting Minecraft server on *:25565

[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!

[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Address already in use: JVM_Bind

[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

вот ошибка

уж очень хочется зделать сервер на версии 1.8 уже всё есть только вот эта проблемка

[INFO] Starting minecraft server version 1.2.5
[WARNING] To start the server with more ram, launch it as "java -Xmx1024M -Xms1024M -jar minecraft_server.jar"
[INFO] Loading properties
[INFO] Starting Minecraft server on *:25565
[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Address already in use: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

УМОЛЯЮ РЕБЯТКИ ПОМОГИТЕ

[20:54:53 INFO]: Starting minecraft server version 1.8
[20:54:53 WARN]: To start the server with more ram, launch it as "java -Xmx1024M -Xms1024M -jar minecraft_server.jar"
[20:54:53 INFO]: Loading properties
[20:54:53 WARN]: server.properties does not exist
[20:54:53 INFO]: Generating new properties file
[20:54:53 WARN]: Failed to load eula.txt
[20:54:53 INFO]: You need to agree to the EULA in order to run the server. Go to eula.txt for more info.
[20:54:53 ERROR]: Exception handling console input
java.io.IOException: Неверный дескриптор
at java.io.FileInputStream.readBytes(Native Method) ~[?:1.7.0_67]
at java.io.FileInputStream.read(Unknown Source) ~[?:1.7.0_67]
at java.io.BufferedInputStream.read1(Unknown Source) ~[?:1.7.0_67]
at java.io.BufferedInputStream.read(Unknown Source) ~[?:1.7.0_67]
at sun.nio.cs.StreamDecoder.readBytes(Unknown Source) ~[?:1.7.0_67]
at sun.nio.cs.StreamDecoder.implRead(Unknown Source) ~[?:1.7.0_67]
at sun.nio.cs.StreamDecoder.read(Unknown Source) ~[?:1.7.0_67]
at java.io.InputStreamReader.read(Unknown Source) ~[?:1.7.0_67]
at java.io.BufferedReader.fill(Unknown Source) ~[?:1.7.0_67]
at java.io.BufferedReader.readLine(Unknown Source) ~[?:1.7.0_67]
at pq.run(SourceFile:80) [minecraft_server.1.8.jar:?]

Александр Тумашов

-- порт 25565 занят
-- майнкрафт уже запущен
-- запускаем от админа?