Сергей

Можно ли пить подсолнечное масло?

Аслан Абаев

Конечно нет!

Atahanjan

можно но в малых количествах это моё мнение

Любовь Яковлева

Можно и не только подсолнечное. Пьют оливковое, льняное, кукурузное, облепиховое. Смотря в каком количестве и для каких целей. Надо помнить что масло очень калорийное.

Алексей Никуля

О Господи! Самые ужасные воспоминание об этом остались! Когда-то занималась число кой печени. Во это самое маслица, да еще в теплом виде я должна была выпить в течение нескольких часов. Если бы не лимонный сок, подвиг свой бы мне не удалось бы завершить! Глоток растительное масла- два глотка лимонного сока!! ! Ужас!!!!

Наталья Иващенко

Я пил немножко, больше в горло не лезло. Значит, организм не требует. Значит, можно пить в малых количествах, не больше.

Ра
Рамаз

Моно! ЗОЖ начитайтесь и с водкой будете от всяких болезней пить!

Электрик В Вашем Доме73

вроде можно перед какой то попойкой чтобы сильно не вставило

Татьяна Ким

Сейчас не советую - много синтетики...

Анна Никитина

я вот лично считаю что подсолнечное масло нельзя употреблять в больших количествах. ну добавил ты его куда нибудь в еду по вкусу и всё пить то нахрена????

Оля

Можно, но не нужно, это очень большая нагрузка на желчный пузырь и печень.

Ирек Сабитов

Можно, но срачка нападёть!!!

Ар
Артур

таким дебилам как ты, - нужно, пронесет так что и остатки мозга вынесет

Елена Печенина

То что в магазинах продают - можно, но оно не вкусное. А вот если с завода достанешь - нерафинированное ароматное - то самому захочется его попить. И оно полезное для организма в небольших количествах разумеется.

Александр Соколов

можно. но эффект может быть как с выпитого оливкового-выгоняет желчь и камни из желчного пузыря

Елена Малыхина

можно и оно очень полезно. Оливковое так вообще очень полезно женщинам. пару стол ложек в день пить нужно