Напитки
что будет если выпить не много масла, примерно глоток, два? нет. я не собираюсь его пить
Диарея обеспечена
Ольга Соловьева
от пары глотков? нет!
....перестальтика кишечника улучшится, за дальнейшее не ручаюсь))
немного пишется слитно - по смыслу можно заменить словом мало
а если между не и словом можно вставить другое слово то пишется раздельно например = он просил не много - можно вставить слово очень == он просил не очень много
жиры растительные или животные активизируют работу желчного пузыря - выделяется желчь в желудок и очищается печень при условии что желудок не забит твёрдой пищей = поэтому масло кладут в кашу и салаты маслят для активации кишечника и лучшего его опорожнения
Наталья Цуканова
Понтанулась школьными знаниями. Я тоже понтанусь.
если человек пишет с компьютера, пробел может не пропечататься. Если с телефона - автозамена. И вообще, какая разница какие ошибки? Человек вопрос задал. (Спасибо что хотя бы ответили)
касторка например- от запора. но надо натощак и на ночь. я сегодня добрая и не отправляю вас в категорию ЗДОРОВЬЕ И ЛЕКАРСТВА
Это обычный пищевой продукт, можно пить стаканами
Elena Helen
)) а вы сегодня походу злой . такие советики))
Да ничего не будет, Наберешь калории и почувствуешь позывы встречи с белоснежным другом:) Масло слабит
Наталья Ситдыкова
Спасибо это то что мне нужно)! я серьезно)
Масло разное бывает, надеюсь ты не о машинном масле говоришь? От пары глотков пищевого масла реально получить небольшое послабление стула, и то не обязательно. Пей если хочется, а при запоре можешь еще кефиром запить, результат надежнее будет.
подсолнечного.. ничего.. а есл и моторного - отравление
ничего не будет от пары глотков, проверено.
Моторного чтоли ..?
Наталья Ситдыкова
да) именно)
Я один раз полстакана выпил случайно, ничего не было, только привкус неприятный
Запора не будет. Стул будет мягче. И легче сходить "по-большому".
Какие-то вопросы... одним словом школота..
Наталья Ситдыкова
бывает)
Ивангаем станешь!!!!
При попадании растительного масла в организм ( норма - небольшая кружка) , тогда масло будет действовать как фильтр. И выведет опасные токсины и химические вещества из организма. Пить масло полезно, но в редких случаях , и не перестараться.
Ничего не будет!
Скорее всего диарея