Кристина Литвиненко

Подскажите, пожалуйста. Я вчера купила айфон 6 плюс и не разобралась. Помогите, как сменить блокировку ?

Ки
Киса

надо его взять на бок, как обычно смотрят видео. поместить большие пальцы на центр экрана, остальные сзади телефона. большие пальцы толкать вперед, остальные тянуть на себя. так точно все получится.