Милана Умниева

Подскажите или помогите Вчера купила айфон Apple 4 на нем была уже приклееная пленка, сегодня смотрю та пленка

поцарапаная если ето пленка, ее тяжело снять чтоб посмотреть.. Как вы думаете ето пленка поцарапаная или все же сам телефон.. Покупала в магазине, там где только Епл продают ...

Марина Буланкина

Пленку можешь снять, ничего не будет=)

Александр Беляев

всё нормально, сейчас новые плёнки можно купить----любыеееееее

Алёна

скорее всего пленка поцарапанная. у меня тоже так было: сняла пленку телефон в порядке

Venera Bunesko

Поцарапана пленка и, скорей всего, тебе всучили б/ушный телефон.