Питон Питон

Чинит или проверяет? +

Александр Немчинов

проветривает)

Алла Шклярук

Смотрит хватит ли у неё мозгов.

Lemand

Здравствуйте!! ! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!!! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!!! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!!! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!!! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!! ! Здравствуйте!!!

Замира Кушакова

Лампочку проверяет...

Ди
Дима

Заглядывает под капот !!

Сергей Евдокимов

наверное проблемы с глушителем.

Сергей А

в первую очередь проверить натяжение ремня генератора и платье не порвать