Светлана Рушева

С каким камнем тебя можно сравнить и почему?)

На
Настёна

Кто я?. .
Камень?. .
Я просто капелька росы. .
Играющая и нежащаяся. . .
В благословение Вашем...

Вера Коновалова

начни с пня

Ирина Радина

Александрит . Догадайся ..)

Кр
Кристина

С огненным!

Юр
Юрий

ГРАНИТ. ПОЧЕМУ?? ? БРОНЯ 8 ПАЧЕК МАРГАРИНА, И 10 ПАЧЕК СИГАРЕТ, К УТРУ НЕ РАСТАЕТ.

Мариночка Филиппова

Давай дружить! Хочу стать лучшим другом девушек...

Юлия Шишотова

Хорошо хоть не с деревом. По гороскопу я бык (упрямый) -мне во как хватает.

Михаил Калинин

По-разному. В юности - хромдиопсид: мягок, зелен и ничем особенным не выделяется. Сейчас - бриллиант старинной огранки с десятком граней: твёрд, небросок и почти незаметен, но уж если сверкнет или по стёклышку царапнет...

Макс Б.v

С надгробным. Я - мизантроп.

Вероничка Я

С самым что ни на есть красивым среди каменьев-самоцветов. Знаю, что не совсем скромно, но не с булыжником же придорожным себя сравнивать!

Виктория Смоловская

только в имени моем ...жемчуг...