Сергей Цибульский

Нужно ли СОДЕРЖАТЬ женщину?

Алена Киевская

нужно содержать семью, если ваша женщина это ваша семья, то да. остальное не обязанность, а добрая воля

Андрей Николаевич

Содержи не содержи все равно получишь одно и тоже

Кодиршо Рахматшо

в современном феминном мире скорее женщина обязана содержать мужчину

Татьяна

ищи ту, которая сама себя сможет

Сергей Сирица

если хочешь считать себя мужиком, добытчиком то нужно к этому стремится так что ДА ну а если тебе нормально быть альфонсом, тряпкой то нет!

Нина Гончаренко

нет. Если она не работает, то пусть катится колбаской. А то сидит ножки свесила.

Алексей Птицын

А вы и правда.. печник?